2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目流标公示

2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目流标公示

发布于 2024-11-26
2024年度**高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目流标公示
发布时间: 2024-11-26 16:13
2024年度**高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目流标公示:

招标编号:****点击查看

本项目于2024年11月25日14:30时在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室开标。现将竞争性谈判采购结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:2024年度**高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目

采 购 人:****点击查看

本项目含税最高费率限价:75%

采购方式:公开竞争性谈判

2、流标原因

(1)福****点击查看公司因公司名称与营业执照名称不一致,未通过资格审查。

(2)****点击查看**公司因未按文件要求提供法定代表人授权书,未通过资格审查。

(3)****点击查看**公司、华芙优选(****点击查看**公司因未按文件要求提供承诺函,未通过符合性审查。

因通过资格审查的供应商数量不足3家,本项目流标。

3、公示期

2024年11月26日至2024年11月29日

4、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区林浦路367****点击查看广场1期5号楼2层

联 系 人:徐女士

联系电话:151****点击查看6823

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场2号楼1层

联 系 人:李先生

联系电话:195****点击查看6659

电子信箱:****点击查看@163.com

日期:2024年11月26日