舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

发布于 2025-01-14
深圳****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

****点击查看广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1206-000818-3
信息发布时间 2025-01-14 17:03:21

****点击查看广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标结果公示

项目名称

****点击查看广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟肆佰叁拾万叁仟捌佰壹拾捌元玖角柒分(****点击查看3818.97元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**县梅**路与万佛路交叉口写字楼11层

电话:0564-****点击查看661

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年12月27日

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

项目经理在建情况不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看饰****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

被否决的依据和原因

技术负责人社保不符合招标文件要求,资格审查不通过。

中标单位

名 称

**安兴****点击查看公司

(联合体成员:****点击查看**公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质)

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**区**路与**路**中建智立方2期B座16楼

(联合体成员:**省**市**县山七镇)

投标价(元)

贰仟贰佰零陆万柒仟捌佰陆拾柒元陆角贰分

(****点击查看7867.62元)

项目负责人

(项目经理)

眭伟华

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看05353

项目技术负责人

周典生

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理的****点击查看公司****点击查看公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

项目经理业绩

****点击查看防治院综合业务大楼配套内装二次精装修工程(一标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****点击查看公司****点击查看公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

2.**省现代****点击查看基地(一期)工程精装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

3.****点击查看卫生院整体迁建项目综合楼内装饰工程,荣获2021至2022年度“中国建筑工程装饰奖”。

企业业绩

****点击查看保健院新院区一期综合楼装饰工程

企业业绩

1.**市企业总部11#办公楼

2.**市企业总部26#办公楼

公示时间

2025年1月14日-2025年1月15日

附件:

附件(1)
舒城万达广场1#、2﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览