招标项目名称:**县乡村**净菜进京建设项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**县乡村**净菜进京建设项目-生产车间 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:**县乡村**净菜进京建设项目-生产车间 | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**县 | 开标时间:2025-04-29 | 开标地点:****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2025-04-30 | 公示截止日期:2025-05-06 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看940.78元 | ****点击查看940.78元 | 合格 | 60天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看670.9元 | ****点击查看670.9元 | 合格 | 60天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看014.55元 | ****点击查看014.55元 | 合格 | 60天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 钟正州 | 无 | 二级建造师 | 京211****点击查看****点击查看78302 | 2 | ****点击查看**公司 | 高庆 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****点击查看48330 | 3 | ****点击查看**公司 | 吴海昭 | / | 二级建造师 | 冀213****点击查看48907 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 | 2 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 3 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,建筑装饰装修工程专业承包贰级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看**公司 | 6 | 6 | 2 | 6.98 | 6.5 | 3 | 中建信恒(北****点击查看公司 | 7 | 7.2 | 6 | 6.55 | 6.5 | 4 | ****点击查看 | 7 | 7.8 | 8 | 6.89 | 7 | 5 | **盛****点击查看公司 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | ****点击查看**公司 | 7 | 7 | 2 | 6.09 | 6 | 7 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 7.00 | 4.00 | 6.01 | 6.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看**公司 | 47.3 | 45 | 45 | 45.6 | 43 | 3 | 中建信恒(北****点击查看公司 | 47.6 | 44.1 | 14 | 40.82 | 41.8 | 4 | ****点击查看 | 47.5 | 42.2 | 47 | 45.42 | 42.9 | 5 | **盛****点击查看公司 | 47.8 | 46 | 26 | 40.54 | 35.2 | 6 | ****点击查看**公司 | 47.8 | 46 | 14 | 47.01 | 43.6 | 7 | ****点击查看**公司 | 47.90 | 45.20 | 34.00 | 41.35 | 39.10 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看**公司 | 36.3 | 86.98 | 3 | 中建信恒(北****点击查看公司 | 39.9 | 84.21 | 4 | ****点击查看 | 39.17 | 91.52 | 5 | **盛****点击查看公司 | 38.15 | 83.05 | 6 | ****点击查看**公司 | 38.76 | 84.06 | 7 | ****点击查看**公司 | 37.94 | 85.25 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 缺少关于农民工工资承诺 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县 | 地址:**省**市**市区新十中东侧丙单元11号 | 联系人:李超 | 联系人:聂群 | 电话:0316-****点击查看002 | 电话:0316-****点击查看889 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容: 本项目无业绩要求 |