佛山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看办公用品(耗材类)采购项目):
****点击查看 | **市**区西南街道建设二路汇信华府西115号 | 下浮率:20.00% |
合同包1(****点击查看办公用品(耗材类)采购项目):
货物类(****点击查看)
1-1 | 其他办公用品 | 办公用品(耗材类)采购 | 详见投标文件分项报价表 | 详见投标文件分项报价表 | 1.0000(批) | 1,205,000.0000 | 1,205,000.0000 |
1-2 | 其他办公用品 | 硒鼓 | 详见投标文件分项报价表 | 详见投标文件分项报价表 | 1.0000(批) | 95,000.0000 | 95,000.0000 |
莫丽霞、黄燕芬、鲁丽琴、王鸿雁、杨凤娟(采购人代表)
1 | ****点击查看办公用品(耗材类)采购项目 | 1.5555 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看办公用品(耗材类)采购项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 37.60 | 30.00 | 30.00 | 97.60 | 1 | 1 | |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 30.00 | 30.00 | 88.00 | 2 | ||
**今日****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.80 | 27.00 | 29.27 | 85.07 | 3 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 21.00 | 28.24 | 77.24 | 4 | ||
乾程理想(广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 18.00 | 25.53 | 67.53 | 5 | ||
****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书和法定代表人授权书没有按要求签字或盖章,投标文件不符合招标文件的签署要求,不通过符合性审查。 | ||||||||
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按照招标文件提供设备及专业技术能力情况表或承诺函,不通过资格性审查。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区西南广海大道西16号
联系方式:0757-****点击查看3295
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市**区西南街道广海大道中56号二座3号楼305
联系方式:0757-****点击查看1288
3.项目联系方式项目联系人:陈善聪
电 话:0757-****点击查看1288
****点击查看
2025年09月03日