一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看医院2025-2027年医疗耗材配送服务采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
本项目于2025年07月16日上午09:00至11:00进行网上竞价采购,共有2家供应商参与竞价(****点击查看公司与**凯****点击查看公司),其中**凯****点击查看公司首次提交的报价总价未低于本项目总价最高限价的3%以上(不含3%),按竞价文件要求在网上竞价截止时间前供应商可以进行多次报价,每次报价均应为有效报价(如有一次为无效报价,则最终报价无效),故其报价属于无效报价。因参与报价的有效供应商不足两家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区朝洋路815号
联系方式:庄警官 0592-****点击查看618
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区华林路257号福侨大厦14层
联系方式:周灵珍、吴梦婷,0591-****点击查看2309