**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**省**市**市雅周镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共249家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | **省****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看742.44 | ****点击查看769.43 | ****点击查看489.11 | 项目负责人 | 孔洪涛 | 李亚萍 | 颜** |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决投标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供企业法定代表人A类安全生产考核合格证书。 | 2 | **省****点击查看公司 | 企业动态考核不合格。 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 被《信用中国》网站列入失信被执行人。 | 4 | ****点击查看**公司 | 企业动态考核不合格 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看229.92 | 98.75 | 98.75 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看148.28 | 98.52 | 98.52 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看509.03 | 98.76 | 98.76 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看950.80 | 98.74 | 98.74 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看850.46 | 98.15 | 98.15 | 6 | 启****点击查看公司 | ****点击查看431.92 | 98.59 | 98.59 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看369.66 | 98.75 | 98.75 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看090.56 | 98.74 | 98.74 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看378.12 | 98.62 | 98.62 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看946.17 | 98.19 | 98.19 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看997.52 | 98.09 | 98.09 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看474.00 | 98.75 | 98.75 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看585.05 | 98.69 | 98.69 | 14 | ****点击查看 | ****点击查看742.44 | 98.8 | 98.80 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看101.64 | 97.87 | 97.87 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看515.02 | 98.66 | 98.66 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看029.65 | 97.86 | 97.86 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看831.52 | 97.82 | 97.82 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看503.01 | 97.98 | 97.98 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看027.43 | 98.22 | 98.22 | 21 | **开山****点击查看公司 | ****点击查看384.23 | 97.94 | 97.94 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看659.82 | 98.34 | 98.34 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看106.32 | 98.71 | 98.71 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看941.52 | 98.09 | 98.09 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看896.52 | 98.48 | 98.48 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看315.52 | 98.04 | 98.04 | 27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看177.64 | 98.42 | 98.42 | 28 | ****点击查看花园****点击查看公司 | ****点击查看454.91 | 98.3 | 98.30 | 29 | ****点击查看公司 | ****点击查看600.49 | 98.56 | 98.56 | 30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看987.28 | 98.61 | 98.61 | 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看242.83 | 98.32 | 98.32 | 32 | **省****点击查看公司 | ****点击查看629.49 | 98.79 | 98.79 | 33 | **省****点击查看公司 | ****点击查看489.11 | 98.79 | 98.79 | 34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看649.29 | 98.76 | 98.76 | 35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看209.55 | 98.78 | 98.78 | 36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看137.91 | 98.35 | 98.35 | 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看929.44 | 98.77 | 98.77 | 38 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看796.31 | 98.73 | 98.73 | 39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看810.34 | 98.57 | 98.57 | 40 | 湖****点击查看公司 | ****点击查看038.61 | 97.99 | 97.99 | 41 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看020.52 | 98.71 | 98.71 | 42 | ****点击查看公司 | ****点击查看334.69 | 98.49 | 98.49 | 43 | 衡****点击查看公司 | ****点击查看187.12 | 98.06 | 98.06 | 44 | 辽****点击查看公司 | ****点击查看070.93 | 98.77 | 98.77 | 45 | **铭岭建设****点击查看公司 | ****点击查看717.22 | 98.47 | 98.47 | 46 | ****点击查看公司 | ****点击查看769.43 | 98.8 | 98.80 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-09-15起,至2025-09-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询:****点击查看 联系电话:139****点击查看6303 |
|
投诉:**市数据局 联系电话:0513-****点击查看9509 |
|
招标单位联系人:张建明 | 联系电话:139****点击查看6303 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-09-15 |