福建省高技能人才培训基地建设高级电工实训设备采购项目结果公告(采购包1)

福建省高技能人才培训基地建设高级电工实训设备采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看**基地建设高级电工实训设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月01日 14:48
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄志平
项目联系电话 0594-****点击查看989
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区梧塘镇荔涵东大道1001号
采购单位联系方式 137****点击查看8952
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区龙桥街道民心街249号1104室
代理机构联系方式 0594-****点击查看989

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**基地建设高级电工实训设备采购项目
三、采购结果

采购包1(高级电工实训设备):

废标理由:三家供应商均未按要求提供正确的中小企业声明函。

四、主要标的信息

采购包1(高级电工实训设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林**
评审专家: 陈华 、 江启俊
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1高级电工实训设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

截止至截标时间,本项目共收到三家供应商递交的响应文件。经查询,三家供应商的保证金均有到账予以进入资格审查。经审查三家供应商均未按照文件要求提供中小企业声明函。合格投标人不足法定人数,故本项目作流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区梧塘镇荔涵东大道1001号

联系方式:137****点击查看8952

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区龙桥街道民心街249号1104室

联系方式:0594-****点击查看989

3.项目联系方式

项目联系人:黄志平

电话:0594-****点击查看989

****点击查看

2025年09月01日


关键词