关于POE供电设备的采购需求的采购项目说明-竞价公告

关于POE供电设备的采购需求的采购项目说明-竞价公告


基本信息

项目名称 关于POE供电设备的采购需求
预算总额(元) 30100
项目编号 ****点击查看 报价开始时间 2026-09-03 22:58 报价截止时间 2026-09-08 18:00


供应商要求

供应商规模要求 -
供应商资格要求 -
供应商区域范围要求 -


采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
LED监控显示屏 核心参数要求:
商品类目: LED显示屏; 尺寸:32英寸;像素:1080P;联接方式:HDMI和VGA;悬挂方式:底座式;

次要参数要求:
1台 700.00 -
监控探头 核心参数要求:
商品类目: 监控摄像机; 存储方式:硬盘;供电方式:网线供电;型号:球机;

次要参数要求:像素:400万;
24个 10000.00 海康威视/hikvision
硬盘录像机 核心参数要求:
商品类目: 嵌入式硬盘录像机; 盘位:4;路数:32路;

次要参数要求:
1件 3000.00 海康威视/hikvision
8T硬盘 核心参数要求:
商品类目: 嵌入式硬盘录像机; 内存:8T;

次要参数要求:型号:海康8T监控盘;
4件 12000.00 海康威视/hikvision
POE供电设备 核心参数要求:
商品类目: 监控器材配件; 接口:24;整机POE功率:400W;

次要参数要求:
1台 3000.00 海康威视/hikvision
LED显示屏 核心参数要求:
商品类目: LED显示屏; 尺寸:10;型号:DS-KH9520-A;

次要参数要求:
1台 1400.00 海康威视/hikvision

留言 买家留言:品牌及核心参数必须完全响应,每种电器独立报价,并附报价清单(含品牌、型号、规格参数、图片样式等),基础安装费用、运费不额外收取(包含送货入户),包含安装并完成通网,除以上安装需求其他安装费用另算



附件 -



收货信息

送货方式 送货上门 送货时间 09:00-17:00 送货期限 竞价成交后10个工作日内
送货地址 **省 **市
备注 周一至周五送货


商务要求

商务项目 商务要求